Mein Shop
Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein!

Ansprechpartner & der Weg zu uns

Ihr MKE-Team

 

  0211/20552-  
Becker, Marco 18 m.becker@mkegh.de
Chaquiri, Belcacem 13 b.chaquiri@mkegh.de
Ebhardt, Benjamin
22 b.ebhardt@mkegh.de
Kopp, Anette 14 a.kopp@mkegh.de
Kopp, Fabian 24 f.kopp@mkegh.de
Kopp, Julian 17 j.kopp@mkegh.de
Kopp, Markus 10 m.kopp@mkegh.de
Quambusch, Christian 16 c.quambusch@mkegh.de
Sawukaytis, Marc
19 m.sawukaytis@mkegh.de
Sutterlei, Gregor 11 g.sutterlei@mkegh.de

 

Öffnungszeiten

 

Montag - Donnerstag 7:00 - 17:00 Uhr
Freitag 7:00 - 14:00 Uhr


Markus Kopp Elektrogroßhandels GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 22
40699 Erkrath
Tel: 0211/20552-0
Tel: 0211/20552-20

 

Anfahrt

Aktuell

Derzeit liegen keine Termine vor!
 

Medienservice

Zum Medienservice
Bestellen Sie hier Ihre FEGIME-Kataloge und Prospekte, wie z.B.
  • Elektromaterial
  • Industriematerial
  • Technisches Licht

elektroforum - Ausgabe 3.2018

Ihr Elektro-Magazin

Das Forum für Industrie, Dienstleister & Institutionen

Inklusive aller FEGIME Großhändler auf einen Blick!

elektroforum - Ausgabe 3.2018
 
Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2018
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.
Impressum | AGB | Datenschutz | Kontakt    Powered by Geneon