ePrivacy and GPDR Cookie Consent by CookieConsent.com

Ansprechpartner & der Weg zu uns

Ihr MKE-Team

 

 0211/20552-  
   
Chaquiri, Belcacem13b.chaquiri@mkegh.de
Dreesen, Jörg
19j.dreesen@mkegh.de
Fank, Anette14a.fank@mkegh.de
Kopp, Fabian24f.kopp@mkegh.de
Kopp, Markus
10m.kopp@mkegh.de
Meisch, Florian
17info@mkegh.de
Quambusch, Christian16c.quambusch@mkegh.de
Sutterlei, Gregor
11g.sutterlei@mkegh.de
 Zachas, Philipp
15p.zachas@mkegh.de

 

Öffnungszeiten

 

Montag - Donnerstag7:00 - 17:00 Uhr
Freitag7:00 - 14:00 Uhr


Markus Kopp Elektrogroßhandels GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 22
40699 Erkrath
Tel: 0211/20552-0
Tel: 0211/20552-20

 

Anfahrt

Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2021
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.

Powered by Geneon

Schnellkontakt

Hersteller: Aktionspreis: auf Anfr.