Ansprechpartner & der Weg zu uns

Ihr MKE-Team

 

  0211/20552-  
     
Chaquiri, Belcacem 13 b.chaquiri@mkegh.de
Dreesen, Jörg
19 j.dreesen@mkegh.de
Kopp, Anette 14 a.kopp@mkegh.de
Kopp, Fabian 24 f.kopp@mkegh.de
Kopp, Markus
10 m.kopp@mkegh.de
Meisch, Florian
17 info@mkegh.de
Quambusch, Christian 16 c.quambusch@mkegh.de
Sutterlei, Gregor
11 g.sutterlei@mkegh.de
     

 

Öffnungszeiten

 

Montag - Donnerstag 7:00 - 17:00 Uhr
Freitag 7:00 - 14:00 Uhr


Markus Kopp Elektrogroßhandels GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 22
40699 Erkrath
Tel: 0211/20552-0
Tel: 0211/20552-20

 

Anfahrt

Derzeit liegen keine Termine vor!

Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2019
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.

Powered by Geneon